Новости

О компании / Новости

09.02.2017

Телефонная связь – бесплатно!

Предлагаем воспользоваться нашим уникальным предложением: получить услуги телефонной связи полностью бесплатно. Включая предоставление необходимого оборудования, подключение, выделение красивых городских номеров и собственно услуги связи.

Предложение основано на том, что нам, как альтернативному оператору, выгодно принимать на свои номера вызовы из телефонной сети других городских или мобильных операторов. Таким образом, «РадиоЛинк» может предоставлять услуги телефонной связи бесплатно тем абонентам, которым много звонят.

Например, службам такси, доставки пиццы, суши или воды, службам технической поддержки, автосервисам. А также МФЦ, регистратурам поликлиник и больниц, не только бюджетным, но и коммерческим.

И вообще , если вам часто звонят клиенты и весь Ваш бизнес тесно связан с обработкой входящих вызовов – Вам подходит наше предложение. Вы занимаетесь своим делом, а РадиоЛинк – обеспечивает вам связь. Не отвлекая на оплату счетов и решение технических вопросов.

Причем, как уже упоминалось выше, мы готовы не только подключить, предоставить всё необходимое оборудование и обслуживать ваши телефонные номера без каких-либо затрат с Вашей стороны, но и настроить систему обработки вызовов с приветствием и меню, а также организовать виртуальную АТС.

Условия действуют для всех организаций с входящим трафиком от 10 тысяч минут в месяц суммарно на всех линиях абонента. Смотрите более подробную информацию здесь или обращайтесь в наш абонентский отдел

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество на новом уровне!

Возврат к списку